Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: странно своровали аську -page-19296


ICQ Information Forum: странно своровали аську -page-19296

This is topic странно своровали аську in forum ICQ Land at ICQ Information Forum.


To visit this topic, use this URL:
http://www.icqinfo.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=1;t=001030

Posted by milky_cat (Member # 2288) on 12 May 2006, 17:16:
 
Приветик. уезжала на праздники. вернудась включтла комп у меня стоит &RQ(крыса)выдала мне что пароль который записан в ней не подходит, поролей несколько потыркала разные пароли тоже не подходяят, нашла в настройках праймери емейл зашла на сайт аськи чтоб пароль выслали, там странные вопросы(вроде не мои) я их пропустила и перешла к опции выслать пароль на емейл если вопросы не твои, ну набрала свой емейл который был в настройках, и мне написали мол сорри выслатьт не можем неправильно введён емейл!
как такое может быть если емейл праймери? даже если его сменили то всерано пароль высылаться в течении некоторого времени должен на страй праймери емейл!? так было раньше...
конечно блажь по поводу коротких номеров уже прошла и номер ообо не нужен, просто инретестно что это такой за вор который вот уже второй день мои настройи не меняет и под этим номером в онлан не выходит?...
может конечно я сама пароль забыла, но ведь он был прописан в крысе, и через какоето время ни с того ни с сего она выдала что пароль не подходит следует ли из этого что его сменили?
Вообщем если есть возможность помогите разобраться и хотябы понять что стряслось?
Спасибо огромное!
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 12 May 2006, 17:25:
 
1) Проверить, а не удалён ли вообще номер.
2) Значит e-mail действительно не тот.
3)
quote:
Originally posted by milky_cat:
даже если его сменили то всерано пароль высылаться в течении некоторого времени должен на страй праймери емейл!

Это полная чушь. Путаница понятий.

4)
quote:
Originally posted by milky_cat:
конечно блажь по поводу коротких номеров уже прошла и номер ообо не нужен

У нас на это как раз совсем другие сведения. Спрос растёт в геометрической прогрессии.

5)
quote:
Originally posted by milky_cat:
просто инретестно что это такой за вор который вот уже второй день мои настройи не меняет и под этим номером в онлан не выходит?

И что, а зачем менять? У меня вот некоторые номера по 3-4 года лежат и никакие user details не изменялись. Зачем? Когда кому-нибудь будет он нужен - тогда и очистим, или, очистит покупатель.

6)
quote:
Originally posted by milky_cat:
и через какоето время ни с того ни с сего она выдала что пароль не подходит следует ли из этого что его сменили??

Видимо, сменили.

7)
quote:
Originally posted by milky_cat:
Вообщем если есть возможность помогите разобраться и хотябы понять что стряслось?

Номер, либо удалили, либо банально украли. Если укажите какой именно номер и какой мэйл Вы считаете "primary" (хотя бы логин, без сервера), то будет проще.
 
Posted by milky_cat (Member # 2288) on 12 May 2006, 17:35:
 
я вас уже боюсь=) грозный и страшный [Smile]
вот такие данные: 389703 вот мой номер он у меня уже ооочень давно, milky_cat это был праймери емейл.
спасибо.

quote:
конечно блажь по поводу коротких номеров уже прошла и номер ообо не нужен
это я имела ввиду совю блажь=) когда была малая и с ветром в голове

[ 12 May 2006, 17:38: Message edited by: milky_cat ]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 12 May 2006, 18:27:
 
Вобщем так - реально e-mail указанный при регистрации там:
g22**@iag.net
Сервер iag.net - принадлежит американскому провайдеру. Видимо, кто-то зарегистрировал этот мэйл и увёл Ваш номер. Соотвественно, на Ваши мэйлы всё высылаться перестало. Вот и всё.
 
Posted by milky_cat (Member # 2288) on 12 May 2006, 18:41:
 
вот так то... спасибо за помошь... буду скорбить о номере... а можно ещё что-то сделать?
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 12 May 2006, 19:05:
 
Найти того, кто его "изъял" и договориться.
 
Posted by milky_cat (Member # 2288) on 12 May 2006, 23:27:
 
[Smile] женским обояние его замучаю =)
а может вы можете мне дать этот праймери емейл, я ему написала бы туда, если это возможно буду признательна! спасибо.
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 13 May 2006, 20:23:
 
[email protected]

Только никто этим мэйлом пользоваться не будет. Обычно номер "получают", а потом убивают мэйл.

Хотя:
250 <[email protected]>... Recipient ok
 
Posted by milky_cat (Member # 2288) on 15 May 2006, 10:20:
 
quote:
номера у нас обычно лежат около полугода прежде чем выставляются на продажу
если заинтересованы в приобретении
стучите в асю 444400

вот что мне прислали=)
Просто, мило и незатейливо...

[ 15 May 2006, 10:21: Message edited by: milky_cat ]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 15 May 2006, 15:45:
 
хы [Smile]
На самом деле это уже результат. Сможете "договориться" [Smile]
 
Posted by kostey (Member # 2357) on 31 May 2006, 16:25:
 
2 Smerch
Доброго времени суток! Столкнулся с той же проблемой что и milky_cat. У меня тоже на праймари е-майл не хочет ничего высылать.Вы пишете что смогли пробить реальный е-майл. Где это можно помотреть?

С уважением!
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 02 June 2006, 04:57:
 
quote:
Originally posted by kostey:
2 Smerch
Доброго времени суток! Столкнулся с той же проблемой что и milky_cat. У меня тоже на праймари е-майл не хочет ничего высылать.Вы пишете что смогли пробить реальный е-майл. Где это можно помотреть?

С уважением!

Посмотреть можно в общедоступных базах. Услуг по поиску "реального" PM, к сожалению, не предоставляем, но раньше были.
 
Posted by kostey (Member # 2357) on 02 June 2006, 19:49:
 
2 Smerch
Спасибо! Вы помоему специалист в этой области. У меня к Вам такой вопрос:
Я считал, что моя аська зашишена всвязи с наличием «набитого» в свойствах е-майла, но оказалось, что это не так. Причем и сейчас уже с новым номером пытался проделать ту же операцию (чтобы выслали на мыло пароль) тоже самое пишет. Возможно Вы знаете почему так?

с уважением!
 


Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1


.