Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Ребята! помогите нереальный трабл! -page-18858


ICQ Information Forum: Ребята! помогите нереальный трабл! -page-18858

This is topic Ребята! помогите нереальный трабл! in forum ICQ Land at ICQ Information Forum.


To visit this topic, use this URL:
http://www.icqinfo.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=1;t=000269

Posted by Dima (Member # 546) on 11 June 2003, 16:35:
 
Стояла у меня 2002а, в Меленьке! короче юзал я свою 6-ти значку всё нормально, месяца 2 назад сменил пароль(А ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ, ГО ПОМНЮ ПРИБЛИЗЕТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ КОТОРЫЕ Я ВВОДИЛ)! всатл вопрос о смене системы, причём встал координально надо срочно ставить Вин 2000 , короче формат и всё такое! Самый косяк что мыла нету, да и в настройках изменения личных настроек, эти строки вообще отсутствуют!!! походу дела бибилиотеку случаем потер!!! Вот! Помогите как мне быть в такой ситуации! Просто она мне очень дорога я с ней уже год живу и тут такие приключения.!!!

Кто знает как мне помочь напишите плиз ответ!
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 11 June 2003, 21:33:
 
Хм, а Вы не пробовали к примеру прежде чем сюда запостить, для начала проверить пунктуацию и орфографию в Microsoft Word? Я, конечно, тоже не супер корректор, но всё же, вроде как, пишу более менее без ошибок. Просто такой текст трудно, как бы это по точнее сказать, вообще понять.

Ну что же, если Вы потеряли свой пароль - Вы можете заказать его на e-mail (http://www.icq.com/password), если e-mail не был введён, то можно с помощью программ ICQr Information или ICQ Hirsoty Reader открыть DAT файл и посмотреть пароль ими (для версии 2003 этот софт не подходит). Если уж потеряли и DAT файл, то тогда сидите перебирайте этим софтом пароли. Тем более если Вы примерно знаете - то составте вручную лист.

[ 11 June 2003, 21:34: Message edited by: Smerch ]
 
Posted by Dima (Member # 546) on 12 June 2003, 01:12:
 
МММ! А где взять эти проги???
Да ребят а ктстаи если я не вспомню пароль, и не смогу воспользоваться этими прогами(в смысле если DAT файл удалён) Что мне делать?
 
Posted by Dima (Member # 546) on 12 June 2003, 01:29:
 
Первую прогу которую Вы мне указали я нашёл, но для версии 2002а она не работает!!! Делать что я не знаю! Но очень хочу себе вернуть аську, что бы она не валялась бесхозной! У меня там номера любимых девушек я умру! А другой связи нету [Frown] ((!
 
Posted by Dima (Member # 546) on 12 June 2003, 01:51:
 
IPDbrute - а вот этой прогой я не знаю как пользоваться [Frown] ((
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 12 June 2003, 05:47:
 
1) Если ICQrInformation не открывает, то ICQ History reader точно открывает 2002a.
2) Насчёт:
quote:
IPDbrute - а вот этой прогой я не знаю как пользоваться ((
Знаешь какой лозунг iFud Software? А он такой "Не умеете пользоваться нашим софтом - не пользуйтесь".
3)
quote:
Да ребят а ктстаи если я не вспомню пароль, и не смогу воспользоваться этими прогами(в смысле если DAT файл удалён) Что мне делать?
Если вообще ничего не получится - то скажите своему номеру "до свидания". Кстати, а неужели так трудно определить удалён дат файл или нет? [Smile] [Smile]
 
Posted by Dima (Member # 546) on 12 June 2003, 22:43:
 
ОК! Смерч а где взять эту программу(ICQ History reader )! вроде а поисковике набрал её там нигде нету.
Да для меня трудно определить где DAT файл. Mожет ты напишешь как это сделать? всё-таки я в этом вопросе ламмер, ты же тоже когда-то давно наверное был таким.
А вот что касается другой проги-IPDbrute то, она постоянно выдаёт ошибки, что какой-то файл не найден. вот. Подскажи основные принципы её установки и запуска!!! Пожалуйста!

Заранее СПАСИБО.
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 13 June 2003, 14:23:
 
Вы вообще в нашем архиве смотрели?
http://www.icqinfo.ru/soft_other.shtml на этой странице: Icq History Reader v1.8f
Описание софта: http://www.icqinfo.ru/soft_icqhr.shtml

Пожалуйста.
Что касается IPDbrute - слишком долго раписывать как нибудь потом. Я же говорил что лозунг создателей IPDbrute - "Не умеете пользоваться нашим софтом - не пользуйтесь".
 
Posted by Dima (Member # 546) on 16 June 2003, 01:26:
 
Смерч расскажи плиз в 2-х словах как и что куда писать в той проге(IPDbrute). Так как я понял это моя последняя надежда [Frown] ,
 
Posted by Dima (Member # 546) on 16 June 2003, 01:44:
 
Смерч а соко будет соит взломать мой номер Аськи???
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 16 June 2003, 10:49:
 
quote:
Смерч расскажи плиз в 2-х словах как и что куда писать в той проге(IPDbrute). Так как я понял это моя последняя надежда
Слушай, парень, я уже в этом топике 2 раза, блядь, написал, что если не умеешь пользоваться то не пользуйся, ну сколько ещё заёбывать можно? И кстати, бля, тут ещё кроме этого был топик, где человек почти тоже самое спрашивал и я там всё уже ответил. ЧТО, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО, НАХ, ПОСМОТРЕТЬ СОСЕДНИЕ ТОПИКИ? Довёл бля.

quote:
Смерч а соко будет соит взломать мой номер Аськи???
Мы на заказ ничего не делаем.

[ 16 June 2003, 10:54: Message edited by: Smerch ]
 
Posted by Dima (Member # 546) on 16 June 2003, 14:16:
 
Окей! Спасибо тебе Смерч! за откровенный ответ!
У меня к те ещё вопросик а как узнать пасс на асю в ICQLite Rus, просто когда я друга ночевал я у него свою асю юзал, мож там у него что-нить сохранилось? скажи плиз где это можно в Лайте посмотреть инфу о пароле.
Заранее спасибо!
 
Posted by Dima (Member # 546) on 17 June 2003, 20:02:
 
Смерч ответь плиз! на вопрос см. пост выше( как узнать пароль ранее введеный в Icq Lite).
 
Posted by Tolt (Member # 33) on 18 June 2003, 05:15:
 
:)))))))) Вы простите что лезу в такую милую беседу, но я с гоготу аж кудахтал пока читал. :)))) Анекдот.ру отдыхает! :)))
 
Posted by Dima (Member # 546) on 18 June 2003, 16:07:
 
ага! тебе смешно, а мне не очень........
Ещё Смерч походу дела в игнор лист меня загнал [Frown]
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 18 June 2003, 17:31:
 
Если ты долбаёб - то никто тебе не поможет. Я не хочу на тебя время тратить.
 
Posted by VKE (Member # 4) on 18 June 2003, 17:42:
 
lol =))))
 
Posted by <ven000m> on 18 June 2003, 17:46:
 
пиздец, я чуть не кончил
5 балов
 
Posted by Dima (Member # 546) on 18 June 2003, 20:22:
 
Помочь трудно, с кем не бывает! Ты только материться можешь и всё! Х...й с тобой!!!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
Posted by Dima (Member # 546) on 18 June 2003, 20:24:
 
У ВАС ПОМОЩИ СОВЕТА ПРОСЯТ! А ВЫ еп! да чё о вас вообще говорить!
 
Posted by Smerch (Member # 1) on 18 June 2003, 20:35:
 
quote:
Originally posted by Dima:
У ВАС ПОМОЩИ СОВЕТА ПРОСЯТ! А ВЫ еп! да чё о вас вообще говорить!

Мы тебе помогли, а ты рад на голову сесть. Мало того что много хочешь - так ты ещё к тому же нихера, видимо, не понимаешь.
ТУТ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН
Иди в [email protected] пиши теперь.
 
Posted by Zokыч (Member # 559) on 18 June 2003, 22:13:
 
ахахахаха)))))))))) это про Лол господа) Я катаюсь))))
 
Posted by Dima (Member # 546) on 20 June 2003, 01:49:
 
На самом деле я во всем разобрался!!! только запусил ICQ Inf. прогу которую вы мне советовали!
Там посмотрел пасс, но там пасс оказался старый, который был до введения нового, который( я к сожалению не помню.)Просто Дат файл от предыдущей переустановки сеистемы остался, а тот дельнул я сам за что себя и корю.
Дальше пользуясь другой прогой IPDbrute и генератором паролей( из веденных мнйо символов) пытался подобрать, но тоже к сожалению не помогло.
Если больше не у кого нет альтернативных идей, спопобных мне помочь,тогда асю можно забыть. Спасибо огромною Смерчу за проявленное терпение и помощь.

А что качается других людей, то пусть вам везет по жизни, да и не судите людей по себе.!!!

P.S. Все те кто читали этот топ, не совершайте ошибок, которые совершил Я.

Всем оромное спасибо за внимание.!!!

А если кто-то готов помочь мне её вернуть пишите мне на мыло [email protected], сразу говорю готов заплатить приличные деньги за возврат.

[ 20 June 2003, 01:52: Message edited by: Dima ]
 


Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1


.