Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Предложение по-поводу форума -page-18619


ICQ Information Forum: Предложение по-поводу форума -page-18619
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » UTC   » Вопросы и Предложения   » Предложение по-поводу форума

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Предложение по-поводу форума
extreme
ICQ User
Member # 1027

Icon 1 posted 16 February 2004 23:48      Profile for extreme   Email extreme   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Возможно вы на это наплюёте, но всё таки [Wink]

Почему стоит такой старенький форум?

ИМХО phpBB или тот же Invison намного удобнее и красивее. Если честно этот скин очень неприятен для глаз, тёмно сини только раздражает. Ещё один минус - отсутствие голосовани, хотя это и не является очень сильным аргументом. Про убогие смалы я молчу [Wink] [Roll Eyes] Про английский язык тоже [Wink] хотя возможно кому-то удобнее англиский. но в Invisionе есть возможность настройки для каждого пользователя языка и скина - так что вопрос о вкусе и цвет с ним сразу решается...

а вообще это моё сугубое ИМХО [Wink]

Posts: 6 | Registered: Feb 2004  |  IP: Logged
extreme
ICQ User
Member # 1027

Icon 1 posted 16 February 2004 23:53      Profile for extreme   Email extreme   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
+ ужасно неудобное маленькое окошко для постинга...
Posts: 6 | Registered: Feb 2004  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 17 February 2004 00:55      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
1) Этот форум не такой то уж и старый. Одна только коммерческая версия стоила 199USD/год. К томуже он выбирался как форум, который хранит данные в файлах а не MySQL. Cgi+files. Сейчас моя лицензия окончилась и платить ещё 199USD для получения обновлений форума я не буду.

2) Ага, красивее, но phpBB нужно PHP+MySQL, впрочем, как и invision, а у данного хостинг провайдера использовать MySQL я не хочу. Вообще MySQL - узкое место любого хостинга. Посмотрите, как часто все эти sql форумы вылетают с ошибкой can't connect with DB...
у нас такого никогда не было и форум работал как часы.

3) Предложите свой набор смайлов - я их поменяю, при условии, что они действительно будут лучше.

4) Голосования есть в новых версиях данного форума, но мы без них обходились и проблем не было

5) У нас из РФ посещает сайт 52-55 процентов, остальные лица из других стран. Используем английский язык как интернациональный. Переименовать всё можно прямо из контрольной панели, но займёт кучу времени. Официальных локализаций нет, а левые моды, сварганеные программерами на скорую руку использовать не будем.

6) Окошечко маленькое - это Quick Reply. У него функции для быстрого ответа. Перейдите в режим "post reply" и там будет окно большего размера с большим набором функций.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Defcon
ICQ God
Member # 791

Icon 1 posted 18 February 2004 21:45      Profile for Defcon   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Да ладно, отличный форум. Единственное что не хватает - это возможность приаттачить файл. А все эти phpBB и Invison встречаются почти на каждом шагу, а такого форума как здесь я еще не видел нигде. Правильно, кто будет платить 199 USD за лицензию? Короче, я думаю, что переходить на другой форум смысла нет никакого, да еще столько информации терять при этом.
Posts: 345 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.