Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: гарантии -page-18618


ICQ Information Forum: гарантии -page-18618
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » UTC   » Вопросы и Предложения   » гарантии

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: гарантии
<GuestUser>
Guest


Icon 1 posted 02 September 2003 11:05            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
а какие вы предоставляете гарантии? т.е. гарантии того, что вы меня не кинете? гарантии того, что номер действительно никем не используется, не украден у кого-либо?

Павел

IP: Logged
Anonymouse
ICQ User
Member # 705

Icon 8 posted 03 September 2003 10:22      Profile for Anonymouse   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Все номера, выставленные на продажу на этом сайте УКРАДЕНЫ. То есть у каждого из номеров есть бывшие владельцы которых лишили их красивых UIN'ов. Почему вы просите так? А как вы себе это представляете - владелец добровольно отдает свой красивый номер в руки "продавца"? Нет конечно! Все номера разумеется взлома без ведома истинных владельцев...
Posts: 8 | From: Russia | Registered: Sep 2003  |  IP: Logged
<GuestUser>
Guest


Icon 1 posted 04 September 2003 09:12            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
хм. ну тогда всё это похоже на кидалово.
иначе как расценивать фразу на странице со списком номеров "эти номера не являются украденными у кого-либо"?
а про гарантии так никто и не ответил...очень жаль.

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 04 September 2003 17:58      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
1) То что любой представленный номер никем не используется и не использовался по крайней мере последние полгода (а некоторые и больше полутора) гарантия 100%.

2) Все это номера естественно когда-то принадлежали кому-то. Никто 7 лет назад их не регистрировал из нас специально чтобы продавать сейчас. Однако, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, владельцы забывали (бросали) свои номера задолго до того, как они перешли к нам. 95% номеров представленных у нас были НЕ АКТИВНЫ на момент попадания их в наши руки.

3)
quote:
"т.е. гарантии того, что вы меня не кинете? гарантии того, что номер действительно никем не используется, не украден у кого-либо?"
Я не вижу тут логики. Если они использовались кем-то, значит мы должны обязательно кого-то "кинуть", выражаясь Вашими словами? Абсурд. Вам представлено реально БОЛЬШОЕ количество отзывов реальных покупателей. Количество вложенных средств явно превышает цену любого номера, да и даже любого десятка номеров. Нужно быть АБСОЛЮТНО ТУПЫМ, чтобы думать, что на каких-то 3- 5 долларов будут "кидать", предварительно вложив несколько сотен долларов в проект (я ещё не оцениваю время, потраченное, к примеру, мной, чтобы создать содержательную часть сайта).

4) Сообщение о том, что все номера принадлежат законным владельцам написано специально для лиц, которые могут иметь отношение к службам ICQ и AOL. Мы не боимся выставлять полностью наши номера, в отличии, почти, всех остальных сайтах.

5) Да будет Вам известно, уважаемый GuestUser, далеко не в одном месте сайта (а именно в разделе FAQ :: ICQInfo.RU и Payment FAQ) ясно написано:
не доверяете - не покупайте.
Мы абсолютно никого НЕ собираемся НИ в чём убеждать. Если Вы считаете, что Вас тут "кинут" можете смело нажать alt+f4 и забыть про этот URL.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Серега
ICQ User
Member # 764

Icon 1 posted 16 October 2003 21:25      Profile for Серега   Email Серега   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Я только что еще раз просмотрел весь сайт, но так и не нашел место, где написано, что вы предоставляете гарантии того, что приобретенный юин не будет безвозвратно утерян в случае похищения. Думаю, я не один такой. Так почему бы не написать о гарантиях на каком-нибудь более видном месте?
Posts: 5 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged
Фужжж...
Newbie
Member # 783

Icon 1 posted 24 October 2003 23:33      Profile for Фужжж...   Email Фужжж...   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Хех.. Чувак бы еще гарантийный талон попросил бы.
Posts: 2 | Registered: Oct 2003  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.