Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Автоподключение в Миранде -page-18175


ICQ Information Forum: Автоподключение в Миранде -page-18175
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » SoftWare Questions   » Автоподключение в Миранде

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Автоподключение в Миранде
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 12 December 2003 23:37      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Как заставить Миранду подключаться к серверу автоматически, как это делают "стандартные" клиенты? Дело вот в чем: я запихал ее в атозагрузку, она постоянно висит в трее, но когда я подключаюсь к нету, она не замечает этого и сама не коннектится. [Frown] Нужно включать статус "В сети" ручками, а это, согласитесь, не очень удобно. У меня Миранда 0.3.2. Облазил все настройки, ничего не нашел.
Заранее благодарен за ответ!

Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged
<Guest>
Guest


Icon 1 posted 13 December 2003 00:16            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Миранда умеет автоматически подключаться к серверу еще с самых первых версий. За эту функцию отвечают несколько плагинов:
- NetDetect
- AlwaysOnline
- Ping Detect
... есть еще какие-то, но я их забыл

Если для подключения к интернету использует модем, о я посоветовал бы NetDetect. Впрочем он подойдет и для других типов соединения. Вообще каждый плагин на любителя.
Зайди на и подбери себе нужный плагин.

IP: Logged
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 13 December 2003 01:02      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Спасибки, я уже так и сделал (плагин AlwaysOnline)! Работает!
Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 15 December 2003 01:43      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Автоподключение работает, но появилась новая проблема. Через несколько минут работы в Миранде появляется сообщение "Фатальная ошибка ICQ. Неудачное подключение. Вы слишком быстро подключились. Попробуйте через 10-20 минут". Я так понял, что это какое-то специальное ограничение протокола ICQ, т.к. клиент 2003а выдал тоже нечто похожее. Возможно, это ограничение связано с защитой от флейма серверов ICQ? Объясните, плиз, кто знает!!!
Кстати, в описании плагина AlwaysOnline эта проблема вскользь упоминалась и дана рекомендация увеличить интервал подключений. Но что это за фигня такая? Я ее раньше не видел!

Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 15 December 2003 02:41      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Это именно защита от перебора пароля. Нельзя делать частые попытки подключения. Попробуй другой плагин.
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 15 December 2003 03:46      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Спасибо за ответ. Действительно, похоже, сервак забанил меня по айпи на некоторый таймаут.
Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 19 March 2004 02:24      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Есть проблема. Плагин AlwaysOnline работает в целом хорошо, за исключением тех случаев, когда он не хочет работать ваще никак [Smile] . Он иногда просто "засыпает" и перестает пытаться соединиться с сервером, а ведь это - его основное назначение, насколько я понимаю [Frown] . Приходиться коннектить Миранду ручками.
Может, кто знает, как это решить? Возможно, конфликт плагинов? Короче, Help!!!

[ 19 March 2004, 02:27: Message edited by: Chop ]

Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.