Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: угнан UIN 51547674 -page-16767


ICQ Information Forum: угнан UIN 51547674 -page-16767
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » угнан UIN 51547674

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: угнан UIN 51547674
<TeXnO>
Guest


Icon 1 posted 05 December 2003 15:34            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
пароль был кверти. я уже осознал. [Smile]

не хочу просто сдаться. хочу отбить свою аську обратно. Есть желающие помочь?

ситуация:

похитили ночью 4-5 декабря.
старые мылы я реанимировал и перепробовал. это не помогло.

конечно я смирюсь и заведу новую асю.
конечно я поговору с угонщиком если будет такая возможность.

но если есть другие способы борьбы может поделитесь?

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 05 December 2003 19:28      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Если пароль ни на один Ваш e-mail не отсылается, то можете забыть про номер. Подбор пароля, думаю, практически не возможен, т.к. обычно их меняют софтом на RND-пароли (h7^mI2p0, например).
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<TeXnO>
Guest


Icon 1 posted 06 December 2003 07:23            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
да это ясно.
не хочу сдаваться. блин. должны быть еще выходы.

IP: Logged
<TeXnO>
Guest


Icon 1 posted 06 December 2003 07:31            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
последнее мыло которое у меня было на номере
это было ложное мыло - я считал что из домашних страничек аси спамботы могут спокойно собирать мыло в базы и специаьно написал ненастоящее.
вот за точность не ручаюсь -
[email protected]
[email protected]

но скорее всего был набран мой "стандартный" пароль

[Smile]

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 06 December 2003 11:40      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Специально для того, чтобы роботы не собирали Ваши e-mail адреса из базы данных ICQ, есть опция "do not show your e-mail address. Use for password retreival service only". И никаких проблем. И самое главное, даже если Вы не доверяли системе, Вы могли ввести e-mail, и сразу же удалить его. Но ввести хотя бы на одну секунду. После этого Вы без проблем бы получали на него пароль.
Теперь можете только в ICANN писать заявления, что хотите стать регистратором зоны FRIENDS и выделить эту зону Вам. Правда, сумма будет многомиллионной, да и в любом случае, зоны выдаются только на особых условиях. Есть проще способ - захватить участок территории, провозгласить независимость. Посл этого подождите лет 10, пока Ваше государство будет признаного другими и, главное, США. Потом ICANN, скорее всего, выделить Вам .friends, если Вы подадите особое прошение, что Вам нужно не двухбуквенное имя, так как название Вашей страны Friends Country, а уже .fr, .fi заняты, а остальное не внушает сходства. После этого, можете зарегистрировать домен sorry, зарегистировать пару DNS, настроить mail сервер и получить пароль =)))).
Удачи Вам в нелёгком деле государствостроительстве =)))).

P.S. Это была шутка, а то сейчас пойдут территорию делить, или вообще заявят на меня в ФСБ, которое арестует а суд приговорит к пожизненному заключению по статье 280-ой "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.".

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<TeXnO>
Guest


Icon 1 posted 07 December 2003 15:40            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
а что ? неплохая идея!
Всё. ухожу в Чегевары. [Smile]

IP: Logged
<TeXnO>
Guest


Icon 1 posted 11 December 2003 10:58            Edit/Delete Post   Reply With Quote 
продолжение истории -

некоторое время спустя я обнаружил на свой аське мыло некоей новосибирской кампании. я написал администраторам с просьбу о помощи - что мол с такого-то адреса скорее всего и была захвачена моя аська. На что получил в ответ следущую историю -

"Такой адрес уже есть. И по нему действительно живет девушка Наталья.
Просто один му...ь (извините, но нормальных слов нет) ей мстит. Уж за
что - не знаю. В нашей фирме он не работает, но наша СБ имела с ним 2
разговора: приватный и очень приватный... После этого он перестал
воровать UIN-ы наших сотрудников и переключился на внешний мир...

Можете списаться с этим ящиком, думаю она вам поможет.

С уважением,
Колесников Александр,
системный администратор.

Я выслал на этот ящик запрос и получил пароль.
Он НЕ ПОДХОДИЛ. Письмо было аськовое, форвард.
после нескольких попыток и повторов запроса оказалось что аська не может использовать пароль содержащий русские буквы. А он содержал! И ниже - ссылка на автоматическую генерацию аськой нового пароля.
Таким образом я вернул аську. Читайте все и восстанавливайте свои номера.

TeXnO

IP: Logged


All times are Moscow  
Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.