Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Хелп МИИИИИИИИИ!!!!!!!!! -page-15275


ICQ Information Forum: Хелп МИИИИИИИИИ!!!!!!!!! -page-15275
ICQ Information Forum


Post New Topic  Post A Reply
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Хелп МИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

 - UBBFriend: Email this page to someone!    
Author Topic: Хелп МИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
sam
ICQ User
Member # 259

Icon 4 posted 08 January 2003 00:34      Profile for sam         Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Подскажите как зная номер аськи собеседника выявить его АйПи?

Заранее покорнейше благодарю

Posts: 5 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged
Zaratustra
Advanced ICQ User
Member # 244

Icon 1 posted 09 January 2003 01:40      Profile for Zaratustra     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Найди патч для аськи - тогда в юзер детаилс будет виден айпи. Поищи в инете (только не забудь какая у тебя версия и какой билд).
Posts: 15 | From: Moscow | Registered: Dec 2002  |  IP: Logged
sam
ICQ User
Member # 259

Icon 1 posted 15 January 2003 01:36      Profile for sam         Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Я понимаю,что на фоне вас всёзнающих,я выгляжу АБСОЛЮТНЫМ чайником, но коли начала доброе дело,то,плз,доведите его до конца и вам на том свете это зачтётся. [Smile]
Не могли бы вы более пространно объяснить что к чему?какой патч?что за пироги?и с чем их едят? [Smile]

С нижайшим поклоном

Posts: 5 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged
woffer
Advanced ICQ User
Member # 225

Icon 1 posted 15 January 2003 07:07      Profile for woffer     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Sam, погляди на там есть патчи для разных версий icq.
Posts: 16 | From: Ru | Registered: Dec 2002  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 15 January 2003 07:15      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Если чего-то не хватает - пишите, попробуем добавить. Я за всем инетом не могу уследить где и какие патчи выходят =)
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
sam
ICQ User
Member # 259

Icon 1 posted 16 January 2003 00:21      Profile for sam         Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Люди!Глянуть то глянули и даже скачали,но коробок пустой--что не так???
Откуда можно дастать патчи?

Posts: 5 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 16 January 2003 07:40      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Напиши тут полную версию клиента, включая билд.
Узнать это можно в icq => help => about.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
sam
ICQ User
Member # 259

Icon 1 posted 16 January 2003 12:26      Profile for sam         Edit/Delete Post   Reply With Quote 
2000b, v.4.65,Build 3281
Posts: 5 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 16 January 2003 15:27      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
http://198.66.3.182/patch/2000b/icqipen.zip
Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
sam
ICQ User
Member # 259

Icon 6 posted 17 January 2003 01:24      Profile for sam         Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Вообщем,пришлось покопаться и попыхтеть порядком,но после двух-часовых поисков удалось выйти на версию MoonstarbannerRemoval 4.65.Хотелось бы узнать насколько она удачна и "качественна" и каковы минусы,если таковые имеются? Может у кого то она установлена и кто своим опытом поделится?

П.С.Хотелось поблагодарить вас за терпение.Просмотрены были тут хистори форума и...Ребята!У вас же ангельское терпение!На одни и теже вопросы отвечаете по-несколько раз... [Smile]

[ 17 January 2003, 01:26: Message edited by: sam ]

Posts: 5 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged
cor1nth
Advanced ICQ User
Member # 279

Icon 1 posted 26 January 2003 03:50      Profile for cor1nth      Email cor1nth   Send New Private Message       Edit/Delete Post   Reply With Quote 
Убедительная просьба ко всем пользователям данного форума: соблюдайте правила, указанные в верхней части раздела. Цитирую:
quote:
  • Назовите тему как можно ближе к области Вашей проблемы. Посты с заголовками такого рода "Хелп!" или "Срочно! Помогите!", не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки, будут безжалостно удаляться!
  • Данный топик не был удалён лишь из-за ответов, которые могут кому-либо пригодиться. В будущем, я буду удалять топики с таким названием, не читая содержания.
    Благодарю за понимание.

    --------------------
    cor1nth [ icq | mail [email protected] | home http://livejournal.com/~cor1nth/ ]

    Posts: 15 | Registered: Jan 2003  |  IP: Logged


    All times are Moscow  
    Post New Topic  Post A Reply Close Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
     - Printer-friendly view of this topic
    Hop To:

    ICQ Information Center

    Copyright 2003 ICQInfo.Ru

    Powered by
    UBB.classicTM 6.3.0.1

     

    .