Статус
нашего
сайта:
ICQ Secrets Center is Online  ICQ Information Center


ICQ SHOP
     5-значные
     6-значные
     7-значные
     8-значные
     9-значные
     Rippers List
ОПЛАТА
СТАТЬИ
СЕКРЕТЫ
HELP CENTER
OWNED LIST
РОЗЫСК!New!
ICQ РЕЛИЗЫ
Протоколы ICQ
LOL ;-)
Настройка компьютера
Аватарки
Смайлики
СОФТ
     Mail Checkers
     Bruteforces
     ICQTeam Soft
     8thWonder Soft
     Other Progs
     ICQ Patches
     Miranda ICQ
ФорумАрхив!
ВАШ АККАУНТ
ICQ LiveJournal

Реклама

Наш канал:

irc.icqinfo.ru

ICQ Information Forum: Почитаем и посмеёмся. Мне пишут... -page-15251


ICQ Information Forum: Почитаем и посмеёмся. Мне пишут... -page-15251
ICQ Information Forum
Topic Closed  Topic Closed


Post New Topic  
Topic Closed  Topic Closed
my profile | search | faq | forum home
  next oldest topic   next newest topic
» ICQ Information Forum   » IIC   » ICQ Land   » Почитаем и посмеёмся. Мне пишут... (Page 1)

 - UBBFriend: Email this page to someone!  
This topic comprises 2 pages: 1  2 
 
Author Topic: Почитаем и посмеёмся. Мне пишут...
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 04 December 2002 17:28      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
Мне приходит довольно много писем разного рода, так или иначе связанных с этим проектом. Но самое интерестное, что оказывается нас окружает куча клоунов. Мне интерестно, вообще, на какой ответ надеятся многие, кто пишет письма, выложенные ниже? Ну нежели не понять, что иначе как с улыбкой их сообщения никто не прочитает?

Ну, не буду растекаться мыслью по древу, а просто выложу ниже несколько экземпляров писем, что частенько получаю %)

=================================

Доброе всем время суток! Объясните ,пожайлуста,что это за номера и как ими пользоваться.
Какая разница между 5- значными и другими.
Спасибо. Михаил.

=================================

В разделе 7значные уины я увидел уин 4699994, который стоит 6$. У меня есть похожий уин 2677779. Могу ли я выложить его на продажу на вашем сайте с таким условием: его цена будет 6$, а 1$ с продажи перечисляется вам.

=================================

Добрый день!
Я хотел бы заказать красивень кий 5-знак в подарок на новый год знакомому другу-программеру который давно о таком мечтает!!
Я понимаю что ето не дёшево!(КРАСИВЫЙ 5-ти знак)
Я пробовал заказывать на многих сайтах
но там после перевода $ люди просто пропадали!
Меня раздражает когда я становлюсь лошком подобных махинаций!
Поетому я хочю попросить вас прислать 5-ти знак с паролем после чего $ будут перечислены!
Я не стану кидать вас Т.К. по себе знаю насколько ето не приятно!
до нового года осталось немного времени всвязи с чем прошу ответить как можно быстрее!!!
Если вы пришлёте мне 5-ти знак с паролем я клятвенно клянусь что 5 Декабря требуеммая сумма будет в вашем кошельке!!!

=================================

Subject: Я хочу прдать свой Uin 5923094

скоко дашь если будешь брать он мой 100%

=================================

Hi,
I'm interested to buy ipdudc full version.
but I need to clarify before making the purchase.
I've lost my password for my icq which contain ALL my precious contact list, and worst of all, all my backup copies are loss as well! (harddisk crash)
can your program help me retrieve my password via icq server?

=================================

| Здравствуй, Смерч. У меня возникла ситуация, когда нужно срочно
| достать деньги на подарок любимой. Я хочу продать 5знак 10***, но
| сейчас никто до сих пор не отвечает. Согласен ли ты купить его за
| 90WMZ? Я знаю, что продаешь ты их за 120, так что в выгоде? Пароль от
| аси даю вперед.
| Извини за беспокойство.

=================================

Hi
| нужен 5 значный UIN формата 11xxx или 50xxx или 70xxx
|
| за один UIN предоставлю инфу на 2 кредитные карты на выбор - VISA MASTER
AMEX или могу сделать покупку онлайн в пределах 500 $ [Smile]

=================================
# А это письмо мне понравилось тем, что человек,
# наверное, думает, что его тут специально на
# раскрученном сайте киданут ради 3х $.
# Мне люди по 100 переводят и не боятся.
# Ещё раз всем повторяю: не доверяете - не покупайте.

Добрый день!
Хотел бы приобрести для себя шестизначный номер ICQ. Присмотрел из предложенного списка № 6***91 за 3$. Хочу оплатить через Сбербанк.
Смущает лишь полная отсутствия какой-либо гарантии с вашей стороны. Есть ли какая-нибудь гарантия, что указанным номером вы владеете на законных основаниях и в дальнейшем при его использовании мной не возникнет проблем.
И еще, переводить деньги неизвестно куда вроде как тоже рисковано, хотя 3$ не такая уж большая сумма, но все же...
Как можно быть уверенным, что указанный номер я действительно получу.
Приношу прощение за излишнюю подозрительность с моей стороны, но случаев мошенничества сейчас слишком много.
С уважением, *******.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<Quest>
Guest


Icon 1 posted 04 December 2002 18:30            Edit/Delete Post 
Смерчелло, все это ботва (я про твои письма), по сравнению с тем, что мне пишут всякие пиплы [Smile] Не забывай, я же системотехник ;-)))
А вообще, пора бы, наконец, пересечься! Может в пятницу? В общем, уин(ы) мои помнишь [Smile]
З.Ы. тут какой-то чел сказал, что мой уин 18**** стоит 10$ и что он почти готов его у меня купить за эту сумму, если я дам ему попользоваться недельку. А потом он мне перевед деньги, если ему понравится им пользоваться (ах, чуть не забыл, и его девченке он тоже должен понравиться)...

IP: Logged
NY
ICQ Master
Member # 152

Icon 7 posted 04 December 2002 21:27      Profile for NY   Author's Homepage   Email NY   Send New Private Message       Edit/Delete Post 
[Smile] Сегодня сто пудняк день смеха. Классные письма.. Только вопрос: ты на них отвечаешь? [Smile]
Эх, а то, что ради 3$ кинуть могут, в этом очень многие уверены. [Smile]
Кстати тема про анреги тоже прикольно. Надо рубрику лол открыть.

Posts: 34 | Registered: Nov 2002  |  IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 11 January 2003 07:56      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
И ещё в тему:

Return-Path: <[email protected]>
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.19
X-Originating-IP: [213.33.170.62]
Date: Fri, 10 Jan 2003 18:57:37 +0300

Предлагаю сделку - в обмен на один шестизначный ЛЮБОЙ уин
С вашим сайтом ничего не случиться в противном случае он прекратит своё существование по крайней мере на 3 дня!!!!
В случае выполнения требования мы дайм гарантию что ваш сайт будет защищён от взломов на 1 месяц!!!

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<Curme Bloomsbery>
Guest


Icon 1 posted 22 May 2003 04:08            Edit/Delete Post 
пиздец, крыша нашлась [Smile] )
IP: Logged
<ЕфкфтЕ>
Guest


Icon 1 posted 27 June 2003 13:29            Edit/Delete Post 
Приятно, что тебя заметили...
:-)

IP: Logged
<Someone>
Guest


Icon 1 posted 26 August 2003 00:27            Edit/Delete Post 
quote:
Originally posted by NY:
[Smile] Сегодня сто пудняк день смеха. Классные письма.. Только вопрос: ты на них отвечаешь? [Smile]
Эх, а то, что ради 3$ кинуть могут, в этом очень многие уверены. [Smile]
Кстати тема про анреги тоже прикольно. Надо рубрику лол открыть.

Дааа. Письма в основном отпад.
Над челом с $3 вы ИМХО зря прикалываетесь. Мыслит он правильно :-)
По $3 собрать с 1000 человек уже $3000 получится. А за такие деньги можно нанять профессионольного сказочника, который чего хочешь "раскрутит", расскажет и обоснует.

Adios

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 01 September 2003 15:28      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
quote:
Originally posted by <Someone>:
Дааа. Письма в основном отпад.
Над челом с $3 вы ИМХО зря прикалываетесь. Мыслит он правильно :-)
По $3 собрать с 1000 человек уже $3000 получится. А за такие деньги можно нанять профессионольного сказочника, который чего хочешь "раскрутит", расскажет и обоснует.
Adios

1) Если бы Вы сами занимались аналогичным делом, то поняли бы, что мелкие продажи на 3-5$ не очень то и выгодны.
2) Доходность icqinfo.ru за прошлый год была намного больше чем указанная сумма.
3) Всем кто нам не доверяет мы всегда говорим только одно - "Не доверяете - не покупайте!"

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
<Shcarviks>
Guest


Icon 1 posted 20 November 2003 03:23            Edit/Delete Post 
Письма просто ЛОЛ [Smile] с асей дружу давно, лет так 7, но такого бреда(про письма) не читал. Повеселил ;-)
IP: Logged
<Манга>
Guest


Icon 1 posted 04 December 2003 02:26            Edit/Delete Post 
ЛОЛ
IP: Logged
<Fargus>
Guest


Icon 1 posted 08 December 2003 19:25            Edit/Delete Post 
Письма круть !
Но Смерч ! Обьясни ламаку (мне) что вот тут смешного то ?
| Здравствуй, Смерч. У меня возникла ситуация, когда нужно срочно
| достать деньги на подарок любимой. Я хочу продать 5знак 10***, но
| сейчас никто до сих пор не отвечает. Согласен ли ты купить его за
| 90WMZ? Я знаю, что продаешь ты их за 120, так что в выгоде? Пароль от
| аси даю вперед.
| Извини за беспокойство.

Я наверное чего то непонимаю ... [Roll Eyes]

IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 08 December 2003 23:04      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
С какой стати я вообще должен покупать чей-то номер, ради того, чтобы кто-то кому-то сделал подарок? Фактически это выглядит как вымогательство денег на подарок своей "любимой". Я не финансист чужих баб.

А вообще, я за чужие номера не отвечаю. У меня пожизненная гарантия и я продаю только то, в чём уверен, а не чужое говно, которое через сутки может исчезнуть.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged
Chop
Advanced ICQ User
Member # 851

Icon 1 posted 10 December 2003 03:14      Profile for Chop     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
quote:
Originally posted by <Fargus>:
...Обьясни ... что вот тут смешного то ?

Чувак, продавший номерок, может легко забрать его назад, запросив пароль на предварительно прописанный в аккаунте свой примари мейл. А у того, кто его купил, нет способа "отлучить" номерок от старого мыла (добавить новое - пожалуйста, а заставить забыть старое - никогда!). Получается, как в детской сказке про неразменный рубль. [Wink] Смешное же здесь то, что дяденька, который написал это письмо, похоже, об этом даже не знает (или включает дурака на полную мощность)... [Big Grin] Короче, покупать уины можно только у того, кому ты доверяешь. А другого не дано.

[ 10 December 2003, 03:16: Message edited by: Chop ]

Posts: 15 | Registered: Dec 2003  |  IP: Logged
<Guest>
Guest


Icon 1 posted 10 December 2003 12:44            Edit/Delete Post 
quote:
Originally posted by Chop:
quote:
Originally posted by <Fargus>:
...Обьясни ... что вот тут смешного то ?

Чувак, продавший номерок, может легко забрать его назад, запросив пароль на предварительно прописанный в аккаунте свой примари мейл.
Ты думаешь головой? Смотри хотя бы внимательнее. Речь в письме идет о пятизнаке, а у пятизнаков никакого примари емейл нет и быть не может, у них есть только пароль. Тем более человек предлагал пароль от пятизнака вперед, так что кидалово исключено. Но ведь пятизнак еще надо перепродать, а готовых купить виртуальный номер за 120 реальных $ найдется немного, так что купил бы он его за 90 баксов и сидел бы с ним не знал куда деть.
IP: Logged
Smerch
ForumKeeper
Member # 1

Icon 1 posted 10 December 2003 13:47      Profile for Smerch   Author's Homepage     Send New Private Message       Edit/Delete Post 
Guest,
Смешно, речь идёт о другом. О том, что это мог быть краденый номер админа или приближённых к админам людей. На таких уинах пароли сами меняются раз в неделю. Ну даст он мне такой номер с паролем, а потом номер исчезнет. У нас все пятизначные номера честно зарегистрированные, а не краденые и проблем с ними нет.

Posts: 1339 | From: St.-Petersburg | Registered: Jul 2002  |  IP: Logged


All times are Moscow
This topic comprises 2 pages: 1  2 
 
Post New Topic  
Topic Closed  Topic Closed
Open Topic    Move Topic    Delete Topic next oldest topic   next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Hop To:

ICQ Information Center

Copyright 2003 ICQInfo.Ru

Powered by
UBB.classicTM 6.3.0.1

 

.